Инна Л.
Все очень понравилось, в салоне уютно, чисто, играет спокойная музыка. Массаж прошел прекрасно , чувствую себя гораздо лучше , тело расслабилось и хочется теперь спокойно двигаться. Массажист очень приятная, милая девушка и профессионал в работе ! Спасибо